2014年6月全国大学英语四、六(三)级考试各教学楼监考人员安排及培训工作的通知

发布时间:2015-10-12 新闻来源:    阅读次数:55  【字体:  

各院、系、部、馆及有关单位:

现将201461415)日全国大学英语四、六级(三级)考试监考人员名单发布于下。因六级比四级多101考场,故多数住校内教师未安排四级监考,请各有关单位认真清点核实各自部门的监考人员及时间、地点、场次,并逐一落实到人。

612下午230,各院系及有关单位应按照《20146月全国大学英语四六级考试考务工作方案》要求,组织召开本单位监考人员培训会。所有监考人员必须接受培训,因培训工作不到位引起考试工作事故的,追究事故教师和本单位负责人的责任。

特此通知。

教务处

二〇一四年六月十日

1湖北经济学院20146CET考务工作培训.ppt

2湖北经济学院20146CET培训资料

3,各单位分教学楼监考人员安排表如下:

14日上午CET4考试J1楼监考人名单

外语

刘丽军

谭生龙

林楠

夏宇

谢承义

邹玉良

鲁厚香

覃伟

君睿

张棋飞

谷羽

江沈红

王珂英

胡秀云

王晨

刘列斌

信管

关培超

艺术

李燕

陈战波

张亚萍

周元生

李耕砚

魏斐翡

包琼

胡兰凌

马翠兰

黄小舟

邓海金

陈开径

李科

雷莉

邓沌华

王志云

网教

杨珂玲

李冬枝

黄伟华

李娜娜

李金阳

高见元

邓东

杨辉

图书馆

李春枝

何小英

余艾洁

王有天

李凌春

封瑾

王琨

卢红玲

徐汉珍

张红

杨燕丽

肖琨

李杨

张立

程爽爽

陈卉

陶铸天

张丽

陶鹏

彭岭

平艺

张洋

蔡超

张芝兰

龚爱荣

姚爱荣

陶盘

刘行军

物流

魏雷

李梦娜

汪小玉

张福英

吴文祥

王艳

严冰

汤国生

黄朝斌

郭东松

靳立志

黄艳辉

李冬香

陈茜

潘爱武

杨申燕

雷宇

刘小乐

刘萍

张怀文

左得意

侯香浪

陈婕

汪利虹

李中军

陶涛

陈萍

王柯

苏琪

赵凌云

贾玉福

胡彦

田园

曾亮

汪坤

岳明秋

明道仙

高新

李志辉

张贤哲

思政

王虎

刘桂珍

姚传武

周静萍

何柳

严明

新闻

罗骋

统计

刘晓郁

明红萍

 

宛鹏云

周刚

陈媛媛

赵菊

陆健华

老干

夏秋兰

 

黄新祥

李媛

夏兴通

邓峙

熊章绪

郭万学

龚启祥

 

14日上午CET4考试J2楼监考人名单

财管

王挥

陆榕

李海洋

欧阳功林

花楷

陈筱

董娟

万晓颖

继教

叶敏

刘勋涛

蔡坚

外语

胡磊

段成明

杨晓天

 

管院

刘迅

宋来胜

肖志宏

国教

熊祥玉

陈戈寒

唐磊

监考六级

罗秀娟

刘汉全

王明娥

宋灵

黄欣

刘晓凤

 

环贸

吕伶俐

夏学平

王昌志

机关 后勤

冯畅

胡凯

乐洁

冯启文

朱亚平

李朝晖

周雷

张明高

刘小琴

魏涛

周丹琴

邹时荣

金融

丁升

刘念

万山

银东

郝二虎

法商

王丹

杨莹莹

旅游

何康民

尹诗

张茶菊

杨雅南

欧阳斌非

李娟

高师

监考六级

王冠

龚凤华

王涓

李成

法学

周芳文

晁悦

体育

王瑾

夏慧枝

王贵华

电子

监考六级

杜芸

杨雪莱

范启国

孙小军

邓小翠

卢长凤

刘伟

工商

张燕文

孙玲

刘静

陈炼

丁明香

刘义娥

陈莹

李瑜

张勇

周文

马广卫

张永中

杨继平

喻凌

王金庭

邱红彬

周翔

王建华

余曦

夏方耘

熊凤仙

夏桂芳

沈田

原惠群

会计

曹小武

李燕燕

周俊博

吴明

夏桂兰

张淑玲

李巍

付强

金丹

张斌

陈红

夏青虎

唐福新

阳昆

周庆

杭卓珺

边智群

崔高原

吴兆凤

周严武

汪燕敏

刘光然

廖靓

胡莉铭

经济

宋丽霞

丹金

王传梅

 

李俊

傅晓明

华琦

苏楠

高玖灵

黄晓玲

万放

 

肖述剑

靳洪

柯昌文

张全红

褚媛

张淑娟

石迪

 

14日下午CET6考试J1楼监考人名单

外语

陶铸天

刘静

潘榕

胡彦

陶金

石黎

彭文雷

覃伟

龚爱荣

张帆

图书馆

张贤哲

夏学平

严明

周宁

刘列斌

张福英

马广卫

卢红玲

施文

李朝晖

叶雪军

张洋

李耕砚

黄艳辉

余曦

陈卉

新闻

邹晓涓

周刚

魏雷

李科

张怀文

王玉锋

张芝兰

陈媛媛

胡爱华

李媛

刘斌

李娜娜

王柯

李燕燕

汪小玉

钟一鸣

段莹

谭生龙

陈国俊

余艾洁

岳明秋

李军民

靳立志

王世立

尹康

张棋飞

杜伟

杨燕丽

姚传武

君鹏

刘萍

秦宇霞

商守卫

关培超

姜明

陶鹏

明红萍

刘容娟

陈萍

徐勇

丁升

包琼

王宏飞

陶盘

夏秋兰

张斌

汪坤

彭书雄

江涛

邓沌华

李祥文

王艳

龚启祥

胡启良

刘桂珍

谭少茹

信管

邓伟萍

李俭

陈茜

鲁厚香

陶然

刘晓郁

李丽

魏斐翡

高见元

黄朝斌

侯香浪

王晨

田泉星

网教

夏兴通

雷莉

刘坤

陶然

赵凌云

周元生

李远红

杨辉

张勤

项慨

李凌春

王宇翔

高新

陈开径

黄世懋

王琨

夏青

李金阳

王涛

陈婷婷

何柳

黄伟华

刘金波

程爽爽

林楠

王有天

姚竞

雷宇

宛鹏云

何小英

崔高原

蔡超

谷羽

肖琨

尤川川

王健

黄新祥

张红

宋丽霞

李梦娜

经济

彭岭

李祥

李晨曦

刘丽军

张丽

孙立海

郭东松

叶洪涛

刘行军

李杨

孙静

君睿

姚爱荣

高玖灵

刘小乐

王琼

王茜

平艺

李中军

老干

吴文祥

褚媛

陶涛

苏楠

王婷

艺术

周飞

郭万学

李冬香

花楷

曾亮

张全红

严冰

胡兰凌

田园

邹玉良

左得意

法学

王虎

欧阳功林

吴保荣

王志云

 

胡秀云

苏琪

刘琳丽

物流

刘亚飞

何立

邓东

 

张亚萍

明道仙

嵇雷

君成

蔡坚

潘爱武

封瑾

 

邓海金

周静萍

严念慈

汤国生

郭尚武

陈婕

艾茁

 

李冬枝

体育

邹海蓉

杨申燕

李国民

贾玉福

李鹏

 

李春枝

岳峰

朱红

汪利虹

宋来胜

李志辉

张立

 

徐汉珍

范启国

申杰

郑世刚

刘汉全

邱月

彭伦文

 

14日下午CET6考试J2楼监考人名单

外语

李巍

电子

龚凤华

国教

柯昌文

王建华

谢承义

肖志宏

周庆

刘伟

夏慧枝

宋灵

李昉

曹小武

邢婧

王明娥

陈金波

杨蕊

邓小翠

环贸

李海洋

金丹

徐勇

王昌志

周振红

陈莹

丁明香

汪凌燕

李阳阳

边智群

游丽霞

周雷

廖靓

王金庭

杨继平

钟彦姝

廖正方

孔月红

魏小燕

刘念

张冕

沈田

熊凤仙

周珊

林勇军

朱傲雪

黄振东

何康民

傅晓明

张淑玲

吴明

冯启文

刘勋涛

旅游

章雄鹰

王冠

靳洪

汪成义

夏青虎

邹时荣

刘迅

陈瑶

许伟志

王瑾

陆榕

阳昆

周严武

易先桥

刘铮

万庆召

李文

孙小军

叶敏

刘光然

王传梅

王丹

卢传锋

蒋昕

王珂英

陈炼

赵玮

李俊

万放

李娟

罗秀娟

张春琳

陈战波

张永中

袁声莉

肖述剑

石迪

周芳文

吕伶俐

南伟

肖宪标

夏方耘

财管

王挥

董娟

杜芸

马晶

田秋菊

黄小舟

周俊博

刘卫

管院

段成明

张燕文

高芬

夏保国

耿智琳

陈红

万晓颖

熊文芳

熊祥玉

张勇

王家勤

蔡文明

杨珂玲

吴兆凤

杨晓天

杜达义

黄欣

周翔

景运武

张浩

赵琼

丹金

陈戈寒

李晶晶

冯畅

会计

朱亚平

董爱娥

思政

黄晓玲

林颖

饶平山

刘小琴

付强

金融

曹流

罗骋

张淑娟

朱延松

李家和

银东

郭恒亮

杨莹莹

邓祖涛

赵菊

陈筱

刘晓凤

刘安兵

张茶菊

杭卓珺

徐志伟

但佳丽

邓峙

胡磊

胡凯

徐亚文

王涓

胡海华

高师

统计

夏宇

工商

魏涛

熊小春

王贵华

胡慧娟

姬亚光

田全喜

江沈红

李瑜

夏菲

杨珞春

卢长凤

胡莉铭

严培胜

李燕

向明

郝二虎

罗晓丹

刘义娥

胡顺义

晁悦

王玉宝

马翠兰

孙静

杨雅南

姚从申

喻凌

华琦

杨雪莱

陆健华

范文明

张林

李成

机关 后勤 

夏桂芳

黄晗

孙玲

刘学咏

巨英

邱红彬

夏睿

张明高

夏桂兰

黄益雄

卢秀清

张宏志

 

王琼

王红卫

万山

唐福新

黄约

刘畅

郑昌红

 

原惠群

刘利

尹诗

汪燕敏

贾银芳

周文

熊章绪

 

14日下午CET6考试J3楼监考人名单

法商

童菲

董文

曹红

吴亮

王红满

李樱子

欧阳斌非

郭铭

汪亮

黄磊

刘春玲

陶念

代恒业

张胜

继教

唐令超

肖安娜

邓澄

汪鸿

尹娜

杨榴

柳凤桃

唐磊

孙馨

余波

魏娟

李元霞

丁石汀

杜芸

彭珂

乐洁

梁芳

张建芬

周志

蔡洁

何苗

张华艳

李敏

周丹琴

15日上午英语3级考试J2楼监考人名单

法商

董文

吴亮

石迪

刘义娥

王传梅

陶铸天

黄伟华

郭铭

黄磊

王红满

董娟

喻凌

万放

龚爱荣

何小英

唐令超

汪鸿

代恒业

段成明

万山

周蓉

张福英

张红

孙馨

李元霞

杨榴

熊祥玉

尹诗

老干

黄艳辉

张丽

梁芳

蔡洁

杜芸

黄欣

夏慧枝

郭万学

张怀文

姚爱荣

张建芬

肖安娜

张华艳

冯畅

邓小翠

邹玉良

王柯

李冬香

童菲

曹红

李樱子

刘小琴

丁明香

胡秀云

岳明秋

 

汪亮

刘春玲

张胜

银东

杨继平

张亚萍

姚传武

 

邓澄

何苗

柳凤桃

张茶菊

熊凤仙

邓海金

明红萍

 

魏娟

陶念

彭珂

王涓

吴明

李冬枝

夏秋兰

 

周志

尹娜

李敏

王贵华

夏青虎

李春枝

龚启祥

 

余波

丁石汀

机关、后勤

卢长凤

周严武

徐汉珍

陈开径

 



学院地址:武汉市江夏区藏龙岛开发区杨桥湖大道8号     邮编:430205
版权所有:湖北经济学院教务处         鄂ICP备05003310号